LRS Lima Relocation Services

SERVIÇO PERSONALIZADO
CORDIAIS BOAS VINDAS
TAXAS COMPETITIVAS
CONFIDENCIALIDADE
Anterior
Next

Nossa Equipe

Somos profissionais peruanos que viveram no exterior e possuem amplo conhecimento dos costumes peruanos e internacionais.

Como consultores, forneceremos a cada um de nossos clientes que visitam o Peru uma recepção calorosa e resolveremos quaisquer preocupações para tornar a realocação, instalação e integração uma experiência positiva e inesquecível. Para transformar tudo isso em resultados sólidos, contamos com uma equipe altamente especializada, comprometida e – principalmente – apaixonada pelo trabalho. Nossos profissionais são treinados para prestarem o maior nível de profissionalismo e qualidade em todos os aspectos do seu trabalho, sem esquecer que trabalhamos com pessoas, ou seja, sem abrir mão da nossa humanidade, gentileza e compreensão.

Nossos representantes são altamente treinados para entender os processos emocionais que acompanham qualquer mudança, contam com a experiência de viver no exterior e poder falar fluentemente em vários idiomas; como espanhol, inglês, francês e português.

Cecilia Cárdenas de Fischman

GMS Gerente General / Directora

  • cecilia@limarelocation.com
  • (+51) 997-920013

Cristina Rey Montes

Directora

  • cristina@limarelocation.com
  • (+51) 946-358450

Ursula Bustios de Ferrero

Directora

  • ursula@limarelocation.com
  • (+51) 989-175175

Ana Teresa Ferrero de Salazar

Directora

  • anateresa@limarelocation.com
  • (+51) 996-287572

Paola Rosas Iparraguirre

Gerente de Operaciones

  • paola@limarelocation.com
  • (+51) 999-633173

Cristelle Berger-Sabbatel

Senior advising consultant for international accounts

  • cristelle@limarelocation.com
  • (+51) 961-842998

Juan Cabrera Ruiz

Asesor migratorio

  • juan@limarelocation.com
  • (+51) 998-299565

Carlos Kajatt Flores

Asesor migratorio

  • carlos@limarelocation.com
  • (+51) 147-62579

Contatos

Morada: 

Av. San Luis 2546, Oficina 4 A
San Borja, Lima

Calle Batallón Concepción 160
Santiago de Surco, Lima